Компания СКИФ построила два судна, стилизованных под позднее средневековье

Донская Лодочная Компания СКИФ предпринимателя Якова Никитина построила для заказчика из Анапы два маломерных парусно - моторных судна, стилизованных под позднее средневековье. Суда прошли успешные ходовые испытания и были переданы заказчику. ДЛК считает строительство стилизованных яхт, предназначенных для прогулок по воде и экскурсий перспективной нишей. Получен заказ еще на три яхты такого же типа, строительство которых начнется в сентябре этого года.

Компания СКИФ построила два судна, стилизованных под позднее средневековье

Моторно-парусные судна «Корсар» и «Ассоль»проект "Анапа-30" идеально подходят для людей, любящих отдохнуть на воде большой компанией и для экскурсионных и туристических прогулок. Район плавания судна – морской прибрежный. "Корсар" и «Ассоль» относятся к моторно-парусным судам типа «компромисс», являются проектом Донской Лодочной Компании СКИФ и построены по внутренним стандартам предприятия, разработанными на основе Германского Ллойда и рекомендациях Dave Gerr. Корпуса судов изготовлены из композитных материалов на основе дерева, влагостойкой фанеры и стеклоткани, пропитанной эпоксидной смолой и представляет собой многослойную конструкцию вакуумной формовки с несущим внутренним каркасом. При проектировании судов большое внимание уделялось комфорту, который сохраняется, даже если в плавание отправляются более 12 человек. На суднах имеется просторный самоотливной кокпит, каюта с мягкими диванами, оборудованный всем необходимым камбуз, туалет.

Возможно индивидуальное дизайнерское оформление, касающееся как внутреннего, так и внешнего дизайна судна.

В комплект поставки входят: двигатель Beta Marin 16SD, рулевая система в сборе (комплект), два якоря, канаты, трап, мачта со стоячим и бегущим такелажем (комплект), гик, гафель в сборе, реек в сборе, грот, стаксель, латы (комплект), шкоты (комплект), полиспаст стаксель-шкотов, полиспаст гика-шкотов, эхолот, сигнальная пиротехника, магнитола и динамики, тент солнцезащитный, подушки диванные в каюте, холодильник, эхолот, помпа аварийная переносная, спасательные жилеты (12 шт).


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz