"Речник Дона" - июль - работы много

Традиционная рубрика "Пульс навигации" сообщает в старейшей флотской газете Азово-Донского бассейна "Речник Дона" №№ 30-32 (7055-7057) о грузообороте за январь-июнь 2010 г.

Доклад руководителя РосМорРечфлота Александра Давыденко на заседании 17 июня 2010 в Красноярске - "Жизнь войдёт в своё русло". Корреспондент газеты "Речник Дона" Анна Богатырёва побывала на праздновании 260-летия Ростовского порта - "Праздник на набережной Дона".

Капитан-наставник по ГО и ЧС Вячеслав Алданов рассказывает о системе защиты от чрезвычайных ситуаций в Азовском морском порту.

Первый суда прошли через шлюз №1 Кочетовского гидроузла ещё во время Гражданской войны. Торжества по случаю девяностолетия были приурочены к профессиональному празднику - "Взгляд в будущее".

Корреспондент газеты "Речник Дона" Татьяна Акименко сообщает о праздновании в Азово-Донском бассейновом управлении - "За глубокую воду на воном пути, за флот, за Дон!".

Инспектор по делам несовершеннолетних Ростовского-на-Дону линейного отдела внутренних дел на водном транспорте Светлана Черепанова подготовила материалы - "Оружие против террора" и "Строго наказывать тех, кто толкает наших детей на тёмную и кривую дорожку наркотической зависимости".


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz