Первый год жизни журнала "Груз Т"

Всех, посвятивших себя авиации, морю, реке, железной дороге, всех кто способен совершать мужские поступки, поздравил главный редактор мужского журнала "Груз Т" Виктор Жаворонков. Вышел из печати №4(7) 2010 г. Журнал выходит уже год. Материалы доступны по ссылке на сайте "Новости Флота".

Морской контрразведчик Михаил Алексашин вспоминает эпизоды из службы в Германии. В рубрике "Лазер" герои публикации - капитан Ростовского порта Василий Полковников и начальник Северо - Кавказского УВД на транспорте Игорь Жуков Сергей Сергеев из пресс - службы СК УВДТ рассказал как Владимир Крутиян спас троих детей во время пожара.

Боцман Владимир Ершов свою первую трубку раскурил еще на флоте, Мичманка, борода и дымящаяся трубка, что еще нужно было молодому боцману, чтобы привлечь внимание девушек. Свою первую трубку из глины мастер сделал тридцать лет назад. Свои тайны он открывает в статье "О глиняных трубках".

"Дельфины и мы" - Александр Олейник вспомнил случай из своего детства. Эти и другие материалы доступны по ссылке на сайте "Новости Флота".


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz