02.12.2010

Вестник Ростовского-на-Дону морского собрания. Ноябрьский выпуск

Вестник Ростовского-на-Дону морского собрания №11 (101) вышел из печати. Номер открывают материалы о Бизерте. Встреча с баронессой Врангель несколько лет назад произошла в США. На транспортном форуме Юга России сайт «Новости флота получил диплом за информационную поддержку и активное участие.

Эти и другие материалы, архив газеты доступны на сайте «Новости флота».

Делегаты Ростовского-на-Дону морского собрания приняли участие в работе Пятого съезда ветеранов ВМФ и подводников в Санкт-петербурге. Подготовке к 55 годовщине Российского комитета ветеранов войны и военной службы и завершившемуся Пятому съезду Движения поддержки флота, посвящены публикации газеты «Вестник Ростовского-на-Дону морского собрания». Фотовыставка работ фотографов, посетивших Ростовскую АЭС, прошла в Ростовском Домжуре.

В номере традиционный обзор старейшей флотской газеты Азово-Донского бассейна «Речник Дона», публикации из областной газеты «Наше время» и городской «вечерний Ростов».

Завершение парусного сезона в столице Южного федерального округа посвящены материалы на последней полосе.

Основатель поэтической Заозерной школы Владимир Ершов служил на судах Военно-морского флота, исследовательских и учебных теплоходах. Его сборник стихов представлен читателям в ДГПБ. Там же прошла презентация книги Шагина Чагаева «Роковая западня».

Материалы доступны на сайте «Новости флота».

Источник: Новости флота


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz