18.12.2010
http://flotnews.narod.ru/archives/0/1919.html

Новый бункеровщик «ЛУКОЙЛ-Бункер» приступил к работе на рейде порта Стамбул

Новый бункеровщик Gokdeniz с двойным дном и бортами филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Бункер» в Турции приступил к работе на рейде порта Стамбул и в Измитской бухте с 9 декабря 2010 года. Первая поставка мазута и газойля с бункеровщика была осуществлена для судна Ocean Winner, говорится в сообщении компании.

Танкер может единовременно осуществить бункеровку 900 тоннами мазута и 130 тоннами газойля. С вводом нового бункеровщика привлеченный флот Lukoil-Bunker Istanbul составил 3 бункеровщика смешанного типа (мазут и газойль) и 4 бункеровщика, которые выполняют поставки только газойля.

Напомним, подразделение LUKOIL-Bunker - Lukoil-Bunker Istanbul начало осуществлять бункеровки в марте 2010 года. В настоящее время компания осуществляет бункеровки на рейде Стамбула и в Измитской бухте газойлем 0,1 и всеми видами судового мазута.

«ЛУКОЙЛ-Бункер» является дочерней структурой крупнейшей российской нефтяной компании «ЛУКОЙЛ». Направления деятельности - снабжение судов топливом в морских и речных портах Российской Федерации и Болгарии, а также оптовые поставки судовых топлив. На сегодняшний день компания по праву считается одним из крупнейших поставщиков бункеровочных нефтепродуктов в портах России.

Источник: Новости флота


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz