19.01.2011
В Крыму украинские морские пехотинцы впервые в новом году проводят стрельбы Фото: Морские пехотинца ВМСУ в парадном строю. Цензор.НЕТ
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2235.html

В Крыму украинские морские пехотинцы впервые в новом году проводят стрельбы

В Крыму морские пехотинцы Украины впервые в новом году проводят стрельбы из стрелкового оружия и вооружения бронетранспортеров, а также принимают участие в тактических занятиях по миротворческой тематике.

Первый в текущем учебном году выход на полигон осуществила рота морской пехоты 1-го отдельного батальона морской пехоты ВМСУ. Мероприятия начались с занятия по боевой подготовке, получения подразделением материальных средств и выдвижения из места постоянной дислокации к тренировочному центру морской пехоты.

По информации начальника отдела боевой подготовки Центра войск береговой обороны Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины полковника Игоря Красоты, во время полевого выхода будут выполнены учебные стрельбы из стрелкового оружия, вооружения бронетранспортеров, проведены тактико-строевые занятия по тактической подготовке по миротворческой тематике. Всего планируется выполнить 12 упражнений и учебных стрельб.

Вскоре аналогичный выход на полигон также осуществит другая рота морской пехоты. Обучение военнослужащих проводятся под общим руководством заместителя командира батальона морской пехоты майора Виктора Баранюка.

Источник: Центральный Военно-Морской Портал


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz