20.01.2011
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2262.html

Коммерческим директором GEFCO Россия назначен Герман Суворов

Коммерческим директором российского подразделения GEFCO с 1 декабря 2010 года назначен Герман Суворов, сообщает пресс-служба компании. На этом посту он сменил Камиля Менжиньски, назначенного на должность генерального директора компании «Алгай», совместного предприятия GEFCO Россия и транспортной компании «Эксис», созданного в 2007 году.

Ранее Герман Суворов на позиции менеджера по развитию бизнеса отвечал за сотрудничество с крупнейшими представителями немецкого автопрома. На новом посту в сферу его ответственности будет входить развитие продаж и продвижение логистических продуктов GEFCO в России.

Герман Суворов работает в компании GEFCO Россия с 2010 года. Опыт работы в сфере транспорта и логистики составляет 11 лет, ранее он занимал руководящие должности в логистических компаниях в России и Германии.

Логистическая компания GEFCO располагает интегрированной инфраструктурой в 5 ключевых направлениях: логистика комплексных грузоперевозок, складирование и хранение, автомобильные, морские и воздушные перевозки и поставка автомобилей. Группа GEFCO представлена более чем в 150 странах и располагает сетью, насчитывающей около 400 рабочих площадок по всему миру. Развитие компании сосредоточено в трех основных регионах: Европе, Азии и Южной Америке. Оборот группы в 2009 году составил 2,9 млрд евро.

Источник: PortNews


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz