31.01.2011
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2385.html

О Всероссийском семинаре судей протестовых комитетов и ампайров гонок флота

Уважаемые господа,

В соответствии с Планом проведения семинаров ВФПС на 2011 год Исполком проводит «Всероссийский семинар судей протестовых комитетов и ампайров гонок флота». Семинар пройдет в новом формате в соответствии с действующими требованиями Международной федерации парусного спорта ИСАФ, включая теоретическую и практическую части. А именно:

· Теоретическая часть семинара: с 17 по 20 марта 2011 года на спортбазе «Хлебниково». Теоретическая часть включает изучение новых регламентных документов Президиума и Исполкома ВФПС, вопросы аттестации судей, новые правила, Случаи и Решения ИСАФ, а также детальное изучение вопросов рассмотрения протестов, судейства Правила 42 на воде и проведения Медальных гонок.

· Практическая часть семинара (не более десяти человек - по списку Исполкома): с 23 по 28 марта 2011 года в Сочи, ФГУП «Юг Спорт» (в рамках проведения Сочинской регаты). Эта часть семинара будет посвящена практике судейства на воде.

Теоретические и практические занятия проводит Инструктор ИСАФ, международный судья/ампайр Невен Баран. Инструкторы- координаторы от ВФПС – международный судья/ампайр О.А. Ильин и судья ВК Я.В. Добжицкая.

Участники семинара получат все необходимые методические материалы.

Участники теоретической части семинара (17-20.03 2011г.) оплачивают за счет командирующих организаций и/или спонсоров: проезд, питание/размещение (от 600 руб/чел/сутки) и взнос за участие – 1500 руб. По договоренности взнос может быть перечислен на счет Федерации заранее.

Заявки на участие (в произвольной форме) просим направить не позднее 17 февраля 2011 года по эл.адресу – rusmrc@yandex.ru Обращаем Ваше внимание на ограниченное число участников, в связи с чем заявки, поданные после указанной даты, не рассматриваются.

Источник: Всероссийская Федерация Парусного Спорта


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz