02.02.2011
ПРЕМЬЕРА МОТОРНОЙ ЯХТЫ ACICO-74
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2459.html

ПРЕМЬЕРА МОТОРНОЙ ЯХТЫ ACICO-74

Новая моторная яхта Acico-74 с успехом была представлена на крупнейшей яхтенной выставке в Дюссельдорфе с 22 по 30 января.

Яхта спроектирована в стиле нео-классик, это новый взгляд на проверенную временем красоту настоящих яхт.

Новая яхта привлекла большое внимание посетителей и прессы, после окончания выставки, яхта будет доставлена в Голландию, где будут проводиться тест-драйвы для клиентов и журналистов.

Практически все посетители и журналисты отметили Acico-74, как яркую звезду выставки, именно так ее назвали специалисты, посетившие яхту.

Acico-74 заметно выделялась не только стильным внешним дизайном, но и качеством изготовления и техническими характеристиками. Максимальная скорость до 25 узлов, круизная скорость 14 узлов, экономичная скорость 8-9 узлов, при этом дальность плавания без заправки более 1500 миль.

На фоне уже известных моделей серийных производителей, продукция которых уже несколько присмотрелась, Acico-74 внесла новую струю в мир стандартных решений. Так как эта яхта фактически является кастом, уже есть новые решения для следующих модификаций, в том числе 3 двигателя с колонками Azipod или дизель-электрическая установка. Интерьер естественно тоже может быть адаптирован к вкусам и потребностям заказчиков. Фактически интерьер каждой следующей яхты будет иметь свой образ, т.е. двух одинаковых яхт в принципе не будет.

Постройка такой яхты на заказ занимает около 1.5 года и процесс участия заказчика в постройке и оборудовании яхта, доставляет особое удовольствие заказчику. Это конечно не то, что купить яхту с полки в магазине, но на каждый товар есть свой покупатель, в данном случае это покупатель со своими взглядами и требованиям.

Вероятно после успеха первой модели, последуют другие, большего размера, по крайне мере над этим работает группа специалистов, участников проекта.

Источник: "Мир яхт"


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz