15.02.2011
В Севастополе военные строители ЧФ требуют вернуть зарплату за два года Фото: new-sebastopol.com
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2592.html

В Севастополе военные строители ЧФ требуют вернуть зарплату за два года

В Севастополе работники Строительного управления Черноморского флота вновь пикетировали штаб флота с требованием вернуть им долги по зарплате за два года. Об этом пишет "Новый Севастополь".

"Пикантность ситуации заключается в том, что трудовые книжки работников находятся в Строительном управлении, но рассчитаться с ними руководство не спешит. Пикетчики считают, что в результате банкротства предприятия (этот процесс в данный момент идет) им должны выплатить все долги полностью", — отмечает издание.

Ранее — в ноябре 2010 года вопрос о банкротстве Строительного управления рассматривался в суде и был запущен механизм санации предприятия ЧФ. "Военные строители боятся: если предприятие будет окончательно признано банкротом, им все равно заработанные деньги не вернут", — пишет издание.

В настоящее время бывшие служащие ЧФ отмечают, что не могут оформить пенсии, не получив расчет в Строительном управлении ЧФ.

Отметим также, что, помимо долга перед своими бывшими сотрудниками, Строительное управление ЧФ задолжало $1,5 млн в Пенсионный фонд Украины.

Источник: Центральный Военно-Морской Портал


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz