21.02.2011
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2619.html

Морское собрание определило задачи на 2011 год

План работ Ростовского-на-Дону морского собрания определил основные задачи и работы на 2011 год. Основные задачи - поддерживать и развивать патриотические настроения у молодёжи, оказывать помощь ветеранам войны и флота. Привлекать в организацию офицеров запаса и в отставке, работников флота, курсантов морских и речных учебных заведений. Приоритетным станет взаимодействие с Санкт-Петербургским морским собранием.

Планируется продолжить проведение флотских часов в учебных заведениях флота. Среди них - Ростовский филиал МГАВТ,Ростовский филиал МГА имени адмирала Ф.Ф.Ушакова, РМК имени Г.Я.Седова и Ростовский колледж водного транспорта (бывший лицей "Спектр").

Ветераны будут вручать курсантские билеты во время торжественного посвящения в курсанты. Продолжится работа судомодельного кружка. Планируется взаимодействие с клубом "Тайгер".

Запланирован социологический опрос ветеранов для выяснения их потребностей. Членов морского собранию будут консультировать юрист и врач.

Проведут вечера для ветеранов в День защитника Отечества, День Победы, День ВМФ и праздники отдельных специальностей флота. Планируется организовать из курсантов группу поддержки ветеранов. Запланировано шефство над судном Новороссийской Военно-Морской базы. Праздники в учебных заведениях флота и школе имени Героя Советского Союза Н.А.Лунина пойдут с участием морского собрания.

В апреле-мае проведут текущий ремонт помещения собрания.

Празднование десятилетия РМС состоится в День моряка-подводника в Золотом зале Конгресс-отеля "ДонПлаза". Завершится год составлением плана работ на 2012 год

Источник: Новости флота


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz