21.02.2011
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2620.html

Федерация парусного спорта Ростова-на-Дону планирует

Спортивно-массовые мероприятия федерации парусного спорта Ростова-на-Дону начнутся в феврале, сообщил сайту "Новости флота" президент парусной федерации Владислав Глухов. Первенство города среди юношей пор общефизической подготовке пройдёт в ко Дню защитников Отечества в яхт-клубе "Донской".

В марте 2011 запланирован Чемпионат по ОФК и СФК среди юношей в яхт-клубе "Донской". Открытие сезона планируется в апреле в яхт-клубе "Донской". В этом же в яхт-клубе состоится Кубок Ростова-на-Дону по парусному спорту, планируемый в День трудящихся.

Яхт-клуб "Водник" примет яхтсменов на регате, посвящённой Дню Победы. В мае в яхт-клубе "Донской" планируется открытое первенство Ростова-на-Дону, посвящённое Дню молодёжи. кубок Атамана станицы Гниловской традиционно запланирован в июне. Организатор Кубка Атамана - яхт-клуб "Казачий".

В яхт-клубе "Донской" пройдут: в августе - Регата памяти ветеранов парусного спорта Ростова-на-Дону и "Донская регата 2011", в октябре - Кубок яхт-клуба "Донской". Эта регата закроет сезон.

Яхт-клуб "Пирс" в июне собирает участников регаты посвящённой "Дню независимости", в сентябре - Дню города. Яхт-клуб "Вольный ветер"проведёт в августе-сентябре Вторую регату на приз яхт-клуба "Вольный ветер". Яхт-клуб "Аврал" пригласит яхтсменов и любителей парусного спорта в июне на регату памяти Анатолия Ерошенко и в сентябре на приз яхт-клуба "Аврал" и корпорации "Астон". Дню машиностроителей посвятит регату яхт-клуб "Дельта" в сентябре. Кубок капитана порта Ростов и регата в День Военно-Морского Флота состоится возле набережной реки Дон в июле и августе. Место проведения регаты в День физкультурника уточняется.

Сергей Ничипорюк

Источник: Новости флота


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz