22.02.2011
Экипаж яхты «Монте-Кристо» получил титульного спонсора
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2625.html

Экипаж яхты «Монте-Кристо» получил титульного спонсора

Двукратный Чемпион Мира, парусная команда «Монте-Кристо», её капитан – Заслуженный артист России Андрей Билль и Президент группы компаний Корпорации «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин заключили соглашение о создании в 2011 году парусной команды « BIOGES».

А. Билль: «Я хотел бы поблагодарить от души и поприветствовать нашего доброго друга, титульного спонсора – компанию «BIOGES» и заверить, что в нынешнем году команда по-прежнему видит перед собой самые высокие цели. В 2011 году в наши планы входит защита звания Чемпионов Мира в классе яхт «Микро» в третий раз. Мы чувствуем, что готовы к решению этой задачи. Зимой мы серьёзно работали, наша яхта эксклюзивного проекта «SM-550» получила множество технических новинок: рангоут фирмы «SELDEN», новый, усовершенствованный киль, новые паруса фирмы «North sails». Но технические новинки – не единственный фактор успеха! Мы пересмотрели систему подготовки в межсезонье, это значит – мы должны стать конкурентоспособнее!

В нынешнем сезоне команда «BIOGES», благодаря титульному спонсору, будет представлена не только в регатах Еврокубка и Чемпионата Мира яхт класса «Микро», но, также, в такой динамичной дисциплине парусных гонок как матч-рейс. Также, команда «BIOGES» планирует принять участие в Чемпионатах России яхт классов «Farr-30» и «J-80», а, также, очень вероятно, в такой популярной регате как «Rolex Middle Sea Race».

Андрей Билль специально для сайта ВФПС

Источник: Всероссийская Федерация Парусного Спорта


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz