24.02.2011
Строительное управление ЧФ Министерства обороны России является банкротом
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2664.html

Строительное управление ЧФ Министерства обороны России является банкротом

Об этом заявил на брифинге глава Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов.

"У него долги по зарплате 4,6 млн. грн., по Пенсионному фонду 12 млн. грн. Предполагалось, что одно из российских подразделений Министерства обороны России выкупит Строительное управление, погасив долги. Нас устраивает любое решение. Я надеюсь, что будет официальная реакция российской стороны, потому что с этими долгами надо рассчитаться", — заявил Валерий Саратов.

По его словам, администрация Севастополя намерена поддержать требования тружеников Строительного управления. "Позиция администрации состоит в том, что мы поддерживаем требования тружеников СУ ЧФ, потому что они справедливы", — заявил Саратов, отвечая на вопрос о том, намерена ли администрация города помочь севастопольцам в отстаивании ими своих прав на получение заработной платы.

Как сообщалось, долг Черноморского флота перед бюджетом Севастополя приближается к 2 млн. долларов РФ.

Председатель севастопольской гос. администрации Валерий Саратов намерен на этой неделе встретиться с командующим Черноморским флотом Владимиром Королевым, чтобы обсудить проблему погашения задолженности Строительного управления ЧФ РФ перед своими работниками в размере 550 тыс. долларов и перед Пенсионным фондом Украины в размере 1,5 млн. долларов.

Источник: Морской бизнес-атлас


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz