28.02.2011
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2701.html

Exxon Neftegaz Ltd выбрала ЗАО «НМП» подрядчиком по окраске секций палуб для буровой вышки

В начале марта плавкран доставит в Находку следующие 5 конструкций, а готовые к работе секции также морем отправятся во Врангель.

На эти палубы в 2012 году, после установки платформы на шельфе месторождения «Аркутун-Даги», будут монтироваться производственные и жилые модули будущей буровой вышки.

Вес готовых секций палуб, доставляемых на предприятие со Славянского судоремонтного завода плавкраном «Черноморец», колеблется от 18 до 58 тонн. В начале марта плавкран доставит в Находку следующие 5 конструкций, а готовые к работе секции также морем отправятся во Врангель.

Специалисты ЗАО «НМП», дочерней компании ОАО «Находкинский судоремонтный завод», в настоящее время также заняты в изготовлении и сборке конструкций трубопроводной системы для буровой вышки.

Находкинский судоремонтный завод был основан в 1951 году. Акционирован в 1992 году. Основными направлениями деятельности предприятия являются судоремонт, погрузо-разгрузочные работы, изготовление и сборка металлоконструкций и машиностроение.

Источник: Морской бизнес-атлас


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz