02.03.2011
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2738.html

Дальневосточный региональный семинар судей 2011

Приморская краевая общественная организация Федерация парусного спорта планирует проведение Дальневосточного регионального семинара судей по парусному спорту с 1 по 3 апреля. Семинар пройдет на базе яхт-клуба «Семь Футов» г. Владивостока по адресу ул. Лейтенанта Шмидта, 17.

Преподаватели семинара – официальные инструкторы ВФПС Борис Николаев (Долгопрудный), Андрей Латинов (Анапа), Евгений Хромченко (Владивосток). На занятиях будут обсуждаться вопросы организации и проведения соревнований, взаимодействия с органами власти, вопросы обмера и регистрации парусных судов, квалификации яхтсменов, особенности применения правил парусных гонок. По окончании занятий участникам будут предложены тесты. Приехавшие на семинар получат прекрасную возможность повысить свою судейскую квалификацию, получить ответы на интересующие вопросы, познакомиться и пообщаться с коллегами, в том числе на тему обмена судьями. Все участники получат сертификат о прохождении семинара.

Участники оплачивают проезд, питание / размещение, а также взнос за участие в размере 1000 рублей за счет командирующих организаций и/или спонсоров.

О Вашем решении просим известить нас не позднее 15 марта 2011 года по адресам: ПКОО ФПС – sfyc.ru@gmail.com , termakovaa@yandex.ru, или по нашему факсу: (4232) 51 04 67. Обращаем Ваше внимание на ограниченное число участников, в связи с чем, заявки, поданные после указанной даты, не рассматриваются, а свободное место будет передано другому участнику.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (4232) 51 04 67, +7(908) 4421790.

Координатор семинара,

Татьяна Ермакова

моб. +7(908) 4421790

termakovaa@yandex.ru

Источник: Всероссийская Федерация Парусного Спорта


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz