02.03.2011
Дмитрий Третьяков – член молодежной сборной команды подписал спонсорский контракт на подготовку в сезоне 2011
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2741.html

Дмитрий Третьяков – член молодежной сборной команды подписал спонсорский контракт на подготовку в сезоне 2011

ЗАО «Энергопрогресс» (г.Санкт-Петербург) выступила спонсором весенней подготовки первого номера молодежной Сборной в классе Лазер, члена СК Парусник - Третьякова Дмитрия.

Козлов Максим, Генеральный директор ЗАО «Энергопрогресс»: «Руководство нашей компании приняло решение оказать помощь в подготовке Дмитрия к сезону 2011. У него есть в активе успехи на внутренних и международных регатах. Мы ознакомились с его планом подготовки и участия в регатах, надеемся, что наша поддержка повлияет на его результаты в сезоне 2011. Существенную роль в принятии решения сыграл тот факт, что и я и мой партнер по бизнесу Назаров Денис являемся любителями парусного спорта, парус и яхтинг играют существенную роль в нашей жизни».

Третьяков Дмитрий: «Такая помощь очень кстати. С этого сезона я пересел с 4.7. на Радиал, но на этой лодке у меня минимальная гоночная практика. Возможность гарантированно включить в план подготовки весенние этапы Еврокубка на Гарде (Италия) и Лугано (Швейцария) – это отличный старт сезона, а полученная практика должна повысить мою готовность к Новороссийску. Участие в прошедшем сборе молодежной команды в Сочи и далее в Зимней Ривьере показали, что я в отличной физической форме, но чувства лодки, ее настройки, ветра, дистанции, движения за зиму подзабыты. Весенние старты Еврокубка собирают очень много юниоров в классах Laser со всей Европы и лучшего спарринга найти трудно. Основная моя цель сезона - ЧМ во Франции и конечно я очень благодарен за оказанную помощь».

Дмитрий Третьяков, победитель и призер Первенств России в классах Оптимист и Лазер 4.7; завоевал лицензию на Первые юношеские олимпийские игры (8-ое место на ЧЕ в классе BYTE II); в 2010 году занял 3е место на этапе Еврокубка2010 в классе Лазер 4.7.; на ЧЕ 2010 года был 12 в общем зачете и 4м среди юношей до 16 лет. Первый номер в Молодежной сборной в классе Лазер.

Всероссийская Федерация парусного спорта приветствует инициативу компании ЗАО «Энергопрогресс» и желает Дмитрию новых побед!

Источник: Всероссийская Федерация Парусного Спорта


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz