09.03.2011
Открытый Чемпионат г. Таганрога в классе
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2844.html

Открытый Чемпионат г. Таганрога в классе "эМ-Ка"

1 марта открывается предварительная регистрация участников Открытого Чемпионата г.Таганрога в классе «эМ-Ка», который проводится при поддержке ВФПС, Ассоциации национального класса яхт «эМ-Ка», яхт-клуба «ПИРогово» и Спортивного клуба «RUS7». Этот Чемпионат является квалификационным соревнованием для участия в национальном первенстве класса в 2011 году.

Таганрогский яхт-клуб проводит Открытый Чемпионат города 16-17 апреля. Это первое соревнование в календаре класса «эМ-Ка», и можно с уверенностью рассчитывать на прибытие сильного и титулованного флота со всех уголков России и ближнего зарубежья. Принимающую сторону будут представлять экипажи Спортивного клуба «RUS7» в составе как олимпийских, так и профессиональных спортсменов.

Подать предварительную заявку на участие в Открытом Чемпионате г.Таганрога можно, заполнив соответствующую форму на сайте национального класса яхт «эМ-Ка» или заполнив письменную заявку по форме, которая прилагается к Положению о регате. Также для предварительной регистрации можно воспользоваться телефонами 8 (918) 556 59 84, 8 (903) 599 56 85. Оплату стартового взноса (который составляет 7500 рублей) можно произвести заранее или на месте проведения Чемпионата.

Яхт-клуб Таганрога и Спортивный клуб «RUS7» располагают тремя лодками класса «эМ-Ка», которые желающие могут взять в аренду для предварительных тренировок и/или для участия в Чемпионате. Все лодки полностью вооружены и готовы к выходу на воду. Ознакомиться с условиями аренды лодок можно здесь или по телефону 8 (918) 556 59 84.

Генеральный партнер Открытого Чемпионата г.Таганрога – онлайн сервис продажи авиабилетов anywayanyday.com – напоминает, что обладатели VIP-карт anywayanyday могут воспользоваться своими скидками на покупку билетов для прибытия на место соревнований!

Пресс-служба RUS7 Sail Racing Team - www.rus7.org/ru/

Официальный сайт национального класса яхт "эМ-Ка" - www.nationalclass.ru/

Источник: Всероссийская Федерация Парусного Спорта


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz