09.03.2011
Реалити-шоу «Школа капитанов» на телеканале OCEAN TV
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2846.html

Реалити-шоу «Школа капитанов» на телеканале OCEAN TV

Премьерные показы по субботам в 19:00. Повтор по понедельникам в 18:30. Рекламный ролик можно посмотреть здесь. Съемки «Школы капитанов» проходили со 2 по 16 октября 2010 года на Средиземном море в Фетие на базе Клуба Шкиперов «LORD WATERS».

По словам генерального директора телеканала Андрея Подколзина, "первый сезон "Школы Капитанов" прошел с большим успехом, приглашаю Всех посмотреть телевизионную версию - поверьте, на экране это выглядит так же захватывающе. Подобралась команда профессионалов разбирающихся в съемках на воде, кроме того нашим форматом заинтересовались в Европе и хотят приобрести права на этот проект. В этом году, второй сезон "Школы капитанов" становится международным".

Напомним, что участниками первого сезона «Школы капитанов» стали: Татьяна Мусаткина (г. Казань), Олег Коршунов (г. Великий Новгород), Надежда Савельева (г. Сочи), Виктор Захаров (г. Ярославль), Денис Минкин (г. Тольятти), Тимур Валеев (г. Уфа). Для того чтобы попасть в конкурсный отбор проекта, необходимо было прислать небольшую видеопрезентацию. Все ролики выкладывались на сайт телеканала www.ocean-tv.su, где происходило зрительское голосование.

Победителем первого сезона проекта «Школа капитанов» стал Денис Минкин (г. Тольятти). Участники прошли полный курс обучения яхтингу, практические и теоретические занятия с опытными шкиперами, экзамены на право получения международной квалификации INTERNATIONAL CREW или BAREBOAT SKIPPER.

По словам исполнительного директора Всероссийской Федерации парусного спорта Оскара Конюхова, «Школа капитанов» – это прекрасная задумка и отличный способ популяризации парусного спорта в нашей стране».

ВФПС является партнером проекта «Школа капитанов» на телеканале OCEAN TV.

Источник: Всероссийская Федерация Парусного Спорта


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz