09.03.2011
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2879.html

Происшествия на водных объектах

5 марта в 9.00 на пульт дежурного Ростовского поисково-спасательного подразделения поступило сообщение о том, что в г. Ростове, на реке Дон. 29 линия, в районе понтонного моста на о. Зеленый в воде рядом с мостом находится девушка с перерезанными венами на руках.

В 09.01 поисково-спасательная группа в составе 3 человек, убыли к месту происшествия. В 09.02 пострадавшая (девушка 1995 г рождения) была поднята с поверхности воды и доставлена на поисково-спасательное подразделение, где пострадавшей до приезда скорой медицинской помощи, была оказана первая медицинская помощь. В 09.45 девушка спасателями была передана 44 бригаде скорой помощи и следователю Пролетарского ОВД.

6 марта в ЕДДС Веселовского района поступило сообщение, что приехавший на рыбалку с г.Новошахтинска мужчина 1970г.р. потерялся на Веселовском водохранилище в районе х. Степной Курган. Сообщение поступило от приехавшего с ним рыбака. В течении всего дня 6 марта спасателями Веселовской ПСП Ростовской областной поисково-спасательной службы во внутренних водах и территориальном море Российской Федерации и аварийно-спасательного формирования Сальского района проводилась работа по поиску пропавшего, безрезультатно. 7 марта в 10.30 приблизительно в том же районе, был обнаружен труп пропавшего рыбака спасателями АСФ Сальского района. На месте происшествия работает следственная группа.

Источник: Пресс – служба департамента по предупреждению и ликвидации


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz