17.03.2011
Завершился чемпионат Архангельска по парусному спорту в классах зимний виндсерфинг и кайт
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2956.html

Завершился чемпионат Архангельска по парусному спорту в классах зимний виндсерфинг и кайт

12-13 марта на реке Кузнечиха, в районе Парусного центра Норд, прошел чемпионат города Архангельск по парусному спорту в классах зимний виндсерфинг и кайт.

В нем приняло участие участие 25 человек из Архангельска и Северодвинска. Соревнования проходили в различных ветровых условиях, от штиля до порывистого ветра в 14 м/с, со значительными изменениями направления, что требовало от участников моментального пересчета стратегии гонки и недюжих физических усилий.

В этих сложных условиях в классе кайт победил Запрягаев Григорий (Архангельск), второй Осипов Александр (Архангельск) и бронза у Северодвинца Серба Константина.

Места в классе зимний виндсерфинг распределились только после последней гонки, настолько была плотная и ожесточенная борьба.

И заслуженно золото у Волоцко Вадима (Архангельск), серебро у Шабалитова Ивана (Архангельск) и бронзовая медаль ушла Перепелкину Николаю (Северодвинск) для которого это стали первые соревнования, после перехода с кайта на зимний виндсерфинг.

Это были последние соревнования перед Чемпионатом России по зимнему виндсерфингу, который пройдет через две недели, с 29 марта по 3 апреля в городе Северодвинск, по итогам которого определятся сильнейшие гонщики нашей страны сезона 2010-11 годов.

Источник: Всероссийская Федерация Парусного Спорта


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz