17.03.2011
Судьи из Владивостока примут участие во Всероссийском семинаре судей
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2965.html

Судьи из Владивостока примут участие во Всероссийском семинаре судей

Судьи из Владивостока Татьяна Ермакова и Наталья Чубенко примут участие во "Всероссийском семинаре судей протестовых комитетов и ампайров гонок флота". Семинар пройдет с 17 по 20 марта на спортбазе "Хлебниково" в Москве.

В программе семинара: изучение новых регламентных документов Президиума и Исполкома ВФПС, вопросы аттестации судей, новые правила, Случаи и Решения ИСАФ, а также детальное изучение вопросов рассмотрения протестов, судейства Правла 42 на воде и проведения Медальных гонок.

Занятия проводит Инструктор ИСАФ, международный судья/ампайр Невен Баран. Инструкторы-координаторы от ВФПС - международный судья/ампайр Олег Ильин и судья ВК Яна Добжицкая. После семинара участникам будет предложена возможность пройти тест.

После теории наши судьи отправляются на практическую часть семинара - в Сочи. Татьяна Ермакова и Наталья Чубенко в составе судейской коллегии примут участие в "Сочинской регате" Этапе Кубка России в олимпийских классах 2010-2011. Соревнования пройдут с 22 по 29 марта. В регате также примут участие воспитанники Владивостокского яхт-клуба "Семь Футов".

Пресс-служба яхт-клуба "Семь Футов"

www.sfyc.ru

Источник: Всероссийская Федерация Парусного Спорта


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz