23.03.2011
Кубок Всероссийской Федерации Парусного Спорта в классе Оптимист
http://flotnews.narod.ru/archives/0/2999.html

Кубок Всероссийской Федерации Парусного Спорта в классе Оптимист

Согласно решению Попечительского совета ВФПС организовать и провести Кубок ВФПС в классе «Оптимист» оргкомитет в составе: Оскар Конюхов (Исполком ВФПС), Александр Ежков (Попечительский совет), Сергей Татаринов (ФПС Тверской области) Анастасия Чернова (Молодежная сборная) провел первое совещание.

Предлагаются следующая информация и условия для участников:

Условия: участие в Кубке ВФПС – бесплатно. Оргкомитет полностью финансирует организационный процесс, включая судейство, катера обеспечения, призовой фонд, питание для участников и тренеров, культурную программу.

Дата: Оргкомитет предлагает провести Кубок ВФПС в классе Оптимист с 26 по 29 июля (вторник - пятница). Исходим из того, что участники из регионов смогут приехать сразу на два крупных соревнования в ЦФО: в Тверскую область на Кубок ВФПС, затем принять участие в Открытым первенстве Московской области (с 2 по 7 августа). С 13 по 22 августа в Санкт-Петербурге пройдет Открытое Первенство России.

Место проведения: В качестве региона выбрана Тверская область, город Конаково. Место базирования – пляж города Конакова. Будет установлена гоночная деревня, с пресс-центром, помещением для судейской коллегии, полевой кухней, туалетами. Участникам предлагается проживание в санатории комфортабельной гостинце «Конаково» находящейся в 10 минутах ходьбы от набережной Волги. Адрес www.hotel-konakovo.ru. Дети до 5 лет проживают в отеле бесплатно без предоставления отдельного места, на проживание детей в возрасте от 5 до 10 лет предоставляется скидка в размере 50% от стоимости. Это базовые условия, оргкомитет ведет переговоры о получении дополнительных скидок для участников соревнований. Также возможно проживание в палаточном городке на пляже. Территория будет охраняться. Участники могут устанавливать свои палатки.

Питание: Питание для участников регаты и их тренеров – бесплатно. Завтрак и ужин – за счет оргкомитета. На время гонки – сухие пайки.

Флот: Предоставляется бесплатно - 100 швертботов Оптимист 2010 года выпуска (производство ООО Политермо). Лодки предоставляются на основании жеребьевки.

Положение о соревновании будет подготовлено и опубликовано на сайте ВФПС к 20 апреля 2011.

По вопросам участия в кубке ВФПС, подачи заявки, предложений по срокам проведения регаты – обращаться к тренеру молодежной сборной Анастасии Черновой: a_maletina@mail.ru

По вопросам транспортной логистики, условий проживания, бронирования номеров в гостинице обращаться к президенту ФПС Тверской области Сергею Татаринову: sstatarinov@yandex.ru

По общим вопросам – к исполнительному директору ВФПС Оскару Конюхову: oscar@vfps.ru

Источник: Всероссийская Федерация Парусного Спорта


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz