23.03.2011
Россельхознадзор РФ и Национальная служба здоровья животных и качества с/х продукции Аргентины заключили меморандум об условиях поставок продукции из водных биоресурсов
http://flotnews.narod.ru/archives/0/3008.html

Россельхознадзор РФ и Национальная служба здоровья животных и качества с/х продукции Аргентины заключили меморандум об условиях поставок продукции из водных биоресурсов

Подписание документа состоялось в рамках очередного заседания межправительственной российско-аргентинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

С российской стороны меморандум скрепил своей подписью председатель российской части комиссии, руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергей Данкверт.

Национальная служба здоровья животных и качества сельскохозяйственной продукции Аргентины гарантирует, что продукция из ВБР, произведенная на предприятиях страны и экспортируемая в Россию, отвечает ветеринарным и санитарным требованиям Таможенного союза. Аналогичные обязательства взяла на себя Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Согласно договору, ведомства несут ответственность за регулярный надзор за предприятиями и морскими судами для гарантии того, что соответствующие ветеринарно-санитарные требования выполняются на постоянной основе. В случае нарушения со стороны предприятия по результатам мониторинговых лабораторных исследований оно исключается из утвержденных списков экспортеров.

Интересно:

Если вы работаете в сфере строительства, то наверняка знаете, что найти хороший автокран в Москве не так просто. Мы вам рекомендуем автокраны и другую спецтехнику на базе автомобиля Камаз - это один из самых бюджетных и надежных вариантов.

Источник: Морской бизнес-атлас


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz