23.03.2011
http://flotnews.narod.ru/archives/0/3011.html

Группа компаний «Азово-Донское пароходство» открыла новое направление работы по комплексной логистике

«Азово-Донская логистическая компания» (входит в АДП) предложила систему комплексной логистики грузоперевозок, включая решения транспортировки грузов «от двери до двери».

Это стало возможным благодаря использованию мощностей стивидорных предприятий, входящих в группу – Ростовского универсального порта и Усть-Донецкого порта, а также возможностей АДП по доставке грузов по внутренним водным путям (ВВП) России, поясняют в пароходстве.

«Азово-Донская логистическая компания» на сегодняшний день имеет договоренности с некоторыми линейными морскими операторами о заключении slot exchange agreement. «Такая кооперация становится все более популярным инструментом в контейнерных грузоперевозках и, несомненно, даст мощный толчок к развитию не только транспортной инфраструктуры Группы АДП, но и экономики всего региона», - отмечает ген. директор компании Александр Кузнецов.

Группа компаний «Азово-Донское пароходство» - транспортный холдинг, создан в 2003 году. Объединяет более 20 предприятий водного транспорта, среди которых судоходные компании, стивидорные компании (Ростовский Универсальный порт, Усть-Донецкий порт), логистические и девелоперские компании. Под управление ГК «АДП» работают 73 единицы судов река-море плавания дедвейтом до 7 тыс. тонн, 100 ед. речных судов дедвейтом до 3 тыс. тонн. Компания осуществляет перевозки зерновых грузов, угля, минеральных удобрений, строительных материалов, контейнеров и других генеральных грузов.

Стивидорные компании группы осуществляют перевалку на терминалах Ростова-на-Дону, Ростовской области и Краснодарского края.

Интересно:

В настоящее время существует огромное множество фирм, занимающихся строительством и ремонтом, и во всем этом разнообразии сложно выбрать хорошего поставщика, особенно если вы впервые с этим сталкиваетесь. Когда мы выбирали рольставни, нам повезло, мы сразу зашли на сайт http://www.blinds-rollet.ru и заказали рольставни для окон. Заказ оформили и изготовили быстро, монтаж тоже не занял много времени, вообщем, мы остались довольны.

Источник: Морской бизнес-атлас


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz