29.03.2011
Яхтенная компания
http://flotnews.narod.ru/archives/0/3094.html

Яхтенная компания "Кабестан" успешно завершила аккредитацию своей практической школы в Королевской Яхтенной Ассоциации Великобритании

Школа компании - Capstan Sailing School, прошла финальные стадии проверок и получила полную аккредитацию на преподавание и аттестацию практических и теоретических курсов от RYA Competent Crew до RYA Yachtmaster Offshore и выдачу соответствующих сертификатов директором школы, Юрием Фадеевым.

"Для нас это огромное событие, получение аккредитации до уровня RYA Yachtmaster Offshore и Coastal было целью последних нескольких лет и мы рады, что удовлетворили и даже превысили все требования RYA. Это значит, что наши инструктора, яхты, программы, стандарты и правила администрирования школы 100% аккредитованы и правильны. Мы в полной боевой готовности на 2011 сезон!", рассказывает Юрий Фадеев, первый русскоязычный принципал в системе RYA .

RYA - Британская Королевская Яхтенная Ассоциация - самая старейшая и авторитетная яхтенная организация в мире. Ее система обучения яхтсменов признана лучшей, правом преподавания по системе RYA обладают только специально лицензированные школы.

База Capstan Sailing School находится в Соленте, Хэмбл на южном побережье Англии. Практические занятия проходят круглый год.

http://www.kabestan.co.uk

Источник: Всероссийская Федерация Парусного Спорта


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz