07.04.2011
ОАО «Восточный Порт»: грузооборот за январь - март текущего года вырос на 13 %
http://flotnews.narod.ru/archives/0/3182.html

ОАО «Восточный Порт»: грузооборот за январь - март текущего года вырос на 13 %

Грузооборот ОАО «Восточный Порт» за I квартал 2011 года увеличился до 3 млн. 764,1 тыс. тонн грузов.

Универсальный производственно-перегрузочный комплекс за отчетный период обработал 522,8 тыс. тонн грузов (- 2 %). Специализированный Угольный комплекс обработал 3 млн. 241,2 тыс. тонн угля (+ 16 %).

В марте этого года через причалы компании прошел 1 млн 402,3 тыс. тонн грузов, что превышает прошлогодний показатель на 14 %. Универсальный производственно-перегрузочный комплекс по итогам месяца обработал 198,7 тыс. тонн грузов (- 2 %), специализированный Угольный комплекс - 1 млн 203,6 тыс. тонн угля (+ 17 %).

ОАО «Восточный Порт» - крупнейшая стивидорная компания на Дальнем Востоке России, которая специализируется на перевалке каменного угля с использованием конвейерного оборудования. В его структуру входят специализированный Угольный комплекс и Универсальный производственно-перегрузочный комплекс, который занимается перевалкой генеральных и навалочных грузов (таких, как уголь, клинкер, кокс, железорудный концентрат, лес и пр.). Возможна работа с металлами, целлюлозой, глиноземом, химическими, длинномерными и тяжеловесными грузами.

Грузооборот ОАО «Восточный Порт» в 2010 году вырос на 1 % по сравнению с показателем 2009 года - до 14 млн 700,3 тыс. тонн.

Планируемый грузооборот предприятия по итогам 2011 года превышает 17 млн. тонн угольной продукции.

Интересно:

Использование в квартире шкафов-купе позволяет значительно съэкономить место и освободить пространство в спальне или гостинной. На нашем сайте вы можете посмотреть фото шкафов купе и выбрать модель, подходящую под вашу планировку. Это может быть встроенный, угловой или радиусный шкаф.

Источник: Морской бизнес-атлас


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz