Новости флота
< НАЗАД
Молот (общественно-политическая газета Ростовской области)

Молот (общественно-политическая газета Ростовской области)

Есть ростовские семьи, в которых выписывать "Молот" - добрая традиция, хороший тон. За почти девяностолетнюю историю газеты сменилось четыре поколения журналистов и читателей, каждое по-своему определяло образ и статус издания, но вряд ли найдется на Дону человек, для которого "Молот" - незнакомое слово, не вызывающее никаких ассоциаций.

Даже в самые суровые времена газете, оказавшейся в жестких условиях самоокупаемости, удалось выжить. И сейчас лучшие традиции и ценности "Молота" оказались востребованы и актуальны. "Молот" сегодня как никогда молод!

Многие новые, современные разделы и темы - хорошо забытые старые. Название одной из ключевых газетных тем "Трудовой Дон". Именно такое имя носил "Молот" в период с 1921 по 1924 год) - на первый взгляд кажется несколько архаичным и "пролетарским". Но в современном контексте трудовой Дон объединяет людей, созидающих в сфере производства и сельского хозяйства, служащих делу, дельных, ответственных; профессионалов вне зависимости от того, мастерски ли он водит машину, делает сложнейшую операцию, выращивает зерно, пишет сценарии или руководит компанией.

Другая важная для газеты тема - власть и общество. Власть проявляется через конкретных людей: одни несут груз ответственности и решают задачи государственной важности, реально меняя ситуацию к лучшему; другие используют властный ресурс исключительно в собственных интересах. В зеркале газеты отражаются лица и тех, и других. В зоне ее интересов - отношения общества и власти, власти и бизнеса, бизнеса и общества.

"Молот", пожалуй, единственная газета, в редакцию которой входят собкоры по всей области. Благодаря им читатели получают конкретную, достоверную информацию из глубинки, дающую полнокровную картину жизни Дона.

Каждый день в редакцию приходят письма, авторы которых жалуются, благодарят за публикации, просят разобраться в ситуации, обращаясь через газету к представителям власти. Чиновники различных ведомств в обязательном порядке отвечают на официальные редакционные запросы. <Молот> - одна из тех немногих газет, сохранивших важнейшую функцию средства массовой информации - действенность.

90% нашего тиража распространяется по подписке.

Всё это позволяет нам добиваться максимальной эффективности работы и делает издание - рекламоносителем, уникальным по силе воздействия на аудиторию.

Основные виды услуг, предлагаемые <Молотом>:

различные формы подписки на газету;

размещение открытой (модульной) рекламы;

подготовка и публикация журналистских материалов в рубриках "визитная карточка", "профиль компании" и "опыт";

издание специализированных совместных приложений.

  Архив раздела

НАВЕРХ

Сайт управляется системой uCoz