Газета «Спорт вчера сегодня» №3 (3) 2010

Вице-президент ростовской областной Федерации гребли на байдарках и каноэ Олег Чертов рассказывает о проблемах и достижениях этого вида спорта. В Батайске прошло открытое первенство по гребле, посвященное памяти Аллы Шишигиной. Как ростовчане Сергей Труханов и Алексей Солнцев были на яхте в Бермудском треугольнике. Информационно-аналитическая ежемесячная спортивная газета «Спорт вчера сегодня» выходит в Ростове-на-Дону.

Грамотно поставленная организационная работа Ростовской областной федерации гребли на байдарках и каноэ позволило федерации стать образцовой и занять первое место по количеству завоёванных медалей, считает вице-президент федерации, доцент, мастер спорта международного класса, главный тренер области Олег Чертов. Интервью с ним вела Н.Маланова.

Мария Карачевцева описала «Парусный фестиваль «Чайка», посвящённый юбилею Антона Павловича Чехова.

Как погружала неведомая сила в воду бермудского треугольника яхту «Феона» рассказал Сергей Ничипорюк в материале «Ростовчане в Бермудском треугольнике».

В рубрике «Охота и рыбалка» - о сазане – «Король царства рыбьего», о серебристом карасе м его гибридах материал Н.Кириленко «Вечные и бесконечные».

В номере: «Президентские скачки» Константина Кухаренко, «История айкидо» и другие материалы.


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz