Газета «Спорт вчера сегодня» № 4 (4) 2010

На Чемпионате Мира 2010 года на байдарках и каноэ Россию будут представлять ростовчанин, заслуженный мастер спорта Александр Костоглот. Он будет выступать с Павлом Петровым из Краснодара на каноэ-двойке. Донские гребцы привезли десять педалей с чемпионата Европы. В яхт-клубе «Аврал» открылся музей паруса. Информационно-аналитическая ежемесячная спортивная газета «Спорт вчера сегодня» выходит в Ростове-на-Дону.

На Чемпионате Мира по гребле на байдарках и каноэ, который пройдёт в польском городе Познань с 22 по 25 августа 200 года, выступят спортсмены из Ростовской области. Заслуженный мастер спорта Александр Костоглот и Михаил Павлов будут состязаться в эстафете четыре по двести метров. Юлия Качалова будет соревноваться в байдарке-четвёрке на дистанции пятьсот метров, сообщает Константин Кухаренко. Он же представляет медалистов Чемпионата Европы в заметке «Десять медалей донских греюцов». В номере также материал Сергея Ничипорюк – «Кругосветки начинаются в Ростове-на-Дону» - о музее паруса в яхт-клубе «Аврал», о походе за шесть морей яхты «Кредо», о возвращении парусника «Планида» из кругосветного путешествия.

В номере – «Спортивный Дон на международном форуме», «Кто, что и как строит», «История баскетбола», «Калифорнийская романтика, или коротко про скейтборд», «Наперегонки с жарой» и другие.


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz