Новое издание "Спорт вчера сегодня"

Информационно-аналитическая ежемесячная спортивная газета "Спорт вчера сегодня" вышла в Ростове-на-Дону.

Более сорока лет покупают вёсла за валюту российские гребцы. То весло, что показал ростовчанин Валентин Володин в Дании. Подробнее в материале "Струер с Кировского". Рядом байка о ростовских гребцах - "Не за тем погнались".

Учредитель газеты "Спорт вчера сегодня" - ООО "Студия Аккель". Руководитель проекта Ольга Аккель. Главный редактор Никита Сафонов. Газета выходит на двадцати четырёх полноцветных полосах формата А3.

Познакомиться с новым спортивным изданием успели многочисленные участники и посетители выставок "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых Экстрим" в крупнейшем специализированном конгрессно-выставочном центре Юга России "ВертолЭкспо".

В числе рубрик: яхтинг, охота и рыбалка, спонсоры спорта, как всё это начиналось на Дону, спортивные были и небылицы, туризм, экстрим, студенческий спорт и другие.

"По дороге в Лондон" - корреспондент газеты Антон Мансуров выслушал мнение исполнительного директора спортивного студенческого союза "Буревестник" Владимира Дацко.

"Время на отдых тратить не жалко, лучшее хобби - охота, рыбалка!" - так приглашает на выставки "Спорт. Отдых Экстрим" и "Охота. Рыбалка" крупнейший специализированный конгрессно-выставочный центр Юга России "ВертолЭкспо".

Электронная версия размещается в сети Интернет.


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz