Добровольное медицинское страхование (ДМС)

Известная всем нам система обязательного медицинского страхования (ОМС) - это система "минимальных гарантий" оказания медицинской помощи всем слоям населения в рамках действующей программы ОМС. Другой не менее важной системой сохранения здоровья, кадрового состава и финансов предприятия является система добровольного медицинского страхования (ДМС).

ДМС позволяет не только избежать многометровых очередей в поликлинике, но и дает возможность посещать за счет страховой компании ведущие медицинские центры и получать высококачественную медицинскую помощь. Полис ДМС - это не только составляющая социальной политики предприятия, но в первую очередь и реальная забота о здоровье сотрудников, своевременная профилактика и предупреждение развития заболеваний, что в конечном итоге приводит к уменьшению количества прогулов сотрудников по причине заболеваний.

И кто как не страховая компания "АсСтра", одной из первых получившая лицензию на медицинское страхование, может предложить эффективные программы ДМС, направленные на профилактику здоровья, лечение, оказание экстренной медицинской помощи и реабилитацию.

За более чем 18 лет своего существования страховая компания "АсСтра" не только достигла высокого уровня медицинского страхования, но и заслужила доверие более чем 30 тысяч человек.

Развитая филиальная сеть компании позволяет наладить долговременное сотрудничество не только с крупнейшими предприятиями г. Ростова-на-Дону, но и всей Ростовской области. К постоянным партнерам страховой компании "АсСтра" по добровольному медицинскому страхованию относятся: ОАО КБ "Цетр-инвест", холдинг "Юг Руси", ГОУ ВПО Южный федеральный университет, ГОУ ВПО Ростовский государственный экономический университет "РИНХ", а также ряд теплоэнергетических предприятий Ростовской области.

Чем же программы добровольного медицинского страхования страховой компании "АсСтра" отличаются от конкурентов?

Основным преимуществом МСК "АсСтра", по сравнению с другими страховыми компаниями, является наличие мощной медицинской базы. МСК "АсСтра" заключила более 50 договоров с лечебными учреждениями Ростовской области, а также, в рамках организации высококачественного медицинского обслуживания, была создана медицинская сервисная компания "Берег", включающая: служу семейных врачей, службу круглосуточной неотложной помощи, диспетчерскую службу, собственную сеть аптек. Все застрахованные в ООО МСК "АсСтра" будут пользоваться 5-7-процентной скидкой в аптеках "Берег", и аптеках компании "Донской госпиталь".

Страхование сотрудников по обязательному и добровольному медицинскому страхованию в МСК "АсСтра" позволит в скоропомощных случаях оказывать сервисное лечение в рамках системы обязательного медицинского страхования, тем самым, экономить страховую сумму застрахованных.

При выборе страховой компании также полезно знать:

* насколько качественно специалисты страховой компании следят за уровнем обслуживания своих клиентов по ДМС;

МСК "АсСтра" контролирует качество оказания медуслуг, в случае необходимости проводит целевую экспертизу лечения. Персональный менеджер компании оказывает консультационную помощь и занимается организацией медицинских услуг.

* предоставляет ли правовую поддержку и защиту страховая компания своему клиенту;

Специально для контроля качества оказания медицинских услуг нашим клиентам были созданы медико-экспертный отдел и отдел по защите прав застрахованных.

* насколько страховая компания профилирована под добровольное медицинское страхование (ДМС), так как тут существует такое условие: чем больше компания занимается непосредственно медицинским страхованием, тем, как правило, качественней у нее ДМС.

МСК "АсСтра" занимается только одним видом страхования - медицинским!

Полис ДМС даем вам возможность самим выбирать лечебное учреждение для консультации и лечения, день и время удобное для вас, выбирать специалиста, не требуется дополнительной оплаты для транспортировки в квалифицированное медицинское учреждение. Вы требуете то, что вам необходимо на основании договора между вами и страховой компанией. Договор добровольного медицинского страхования откроет доступ к получению качественных и высокотехнологических медицинских услуг и, несомненно, будет способствовать оздоровлению коллектива и снижению издержек. Связанных с отсутствием сотрудников на рабочем месте по поводу заболевания.

МСК "АсСтра" гарантирует целевое использование средств вашей организации.


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz