Руководителю профсоюза моряков России Павлову И.Н.

Руководителю Азово-Донской профсоюзной организации моряков

Порт Азов

Борт теплоход "Иван Назаров"

6 сентября 2008 г.

Мы, члены экипажа теплохода "Иван Назаров" сердечно благодарим работников Азово-Донской организации профсоюза моряков Зеньковского Георгия Владимировича, Малихова Юрия Федоровича за постоянную и реальную помощь в решение наших социально-экономических и трудовых прав.

Наш экипаж трижды на протяжении 2007-2008 годов сталкивался с проблемой выплаты заработной платы на борту теплохода "Иван Назаров" и всегда мы находили понимание и желание помочь со стороны работников профсоюза моряков.

Грамотные действия по организации и координации бессрочной акции протеста, изнурительные переговоры с различными "хозяевами" по скорейшей выплате задолженности по заработной плате дают свои положительные результаты.

Мы верим, что только совместно и в единстве с профсоюзом можно добиться выполнения законных прав на достойный труд и его своевременную оплату.

Члены экипажа теплохода "Иван Назаров", члены Российского профсоюза моряков: ст. механик - Вербицкий Б.А., ст. помощник капитана - Аникин Н.М., второй пом. капитана - Аксенов В.В., второй механик - Дрожанников С.А., третий механик - Божко П.И., электромеханик - Шептур В.Д., боцман - Леваков Е.В., матрос - Лагус А.М., матрос - Николашвилди Р.Г., моторист - Айрапетян А.Х., повар - Дмитриева.


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz