ДИПЛОМ "ЭДЕЛЬВЕЙС-2008" У КУРСАНТОВ-РЕЧНИКОВ

   Вокальный ансамбль "Парус" Ростовского филиала МГАВТа стал лауреатом международного фестиваля, который проходил в Кисловодске во второй половине января. Это заключительный этап конкурса "Эдельвейс-2008". "Парус" привёз в родной город диплом второй степени. Это весомая награда, если учесть, что соревновалось более 80 коллективов из стран СНГ и Балтии.

Как рассказал А.А. Гамарник, заместитель директора по воспитательной работе Ростовского филиала Московской государственной академии водного транспорта, курсанты Вадим Скрипченко, Денис Орлов, Артём Карманов и Александр Шаповалов проявили большое трудолюбие, мастерство и волю к победе. Подготовила коллектив курсантов к участию в конкурсе педагог-организатор Ирина Потапова. Победили ребята не только в вокальном конкурсе, но и в оригинальном жанре. С постановкой "Открытое море" они стали обладателями диплома четвёртой степени.

Дуэт Дениса Орлова и Алексанра Шаповалова принял участие в конкурсе бардовской песни. Исполняя песню выпускника филиала Максима Лесникова "Верта", дуэт занял четвёртое место. Вадим Скрипченко стал пятым среди исполнителей патриотической песни, в его исполнении прозвучала "Когда закончится война".

Сергей Ничипорюк


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz