БЛАГОДАРНОСТЬ

   Родные, а также близкие друзья и товарищи Григория Егоровича Попова, желают здоровья и благоденствия всем, кто принимал участие в оказании ему посильной помощи в период выполнения им уникального перехода на виндсерфинге вокруг Европы:

Посольствам государств: Греции, Италии, Испании, Португалии, Франции в г. Москве, за оперативную помощь в оформлении виз и разрешений на совершение плавания на серфинге вдоль побережья этих стран и заходов в марины и прибрежные города для отдыха.

Самые добрые пожелания и огромная благодарность работникам Посольств и Консульств России в Греции, Италии, Испании, Португалии, Франции, Бельгии и Голландии за оказание содействия в успешном продвижении мореплавателя вдоль морских границ указанных государств. Ваши письма об оказании ему помощи официальными службами и населением этих стран, пользовались исключительным уважением у полиции прибрежных городов, служащих красного креста, мэров, других официальных служб и частных лиц, способствовали оказанию ему всемерной поддержки. И, самое главное, благодаря этим письмам, он всегда чувствовал поддержку великой страны, флаг которой нес на своем парусе.

Особые теплые слова и искренняя благодарность мэрам прибрежных городов, выделяющим из своих фондов посильную денежную помощь, и по возможности оплачивающих ему проживание в гостиницах и питание.

Мы благодарны многочисленным капитанам яхт и рыбацких судов, а так же капитанам транспортных морских судов за оказание помощи в критических ситуациях: штиль, шторм, непреодолимые встречные морские течения... Пусть Вам сопутствует удача в плавании и всегда ожидает счастье на далеком родном берегу.

Мы благодарны тысячам восторженных жителей прибрежных городов, городков и марин, за восторженные встречи этого фантастического россиянина из далекой огромной и непонятной им страны. Они всегда были рядом и делились с ним финансовыми средствами и питанием, давая тем самым мореплавателю возможность продвигаться вперед к намеченной цели. Спасибо Вам!

Слова благодарности мы говорим всем нашим землякам ростовчанам за их неоценимые пожертвования и помощь. Низкий Вам поклон, успехов Вам всем и процветания!

Огромная благодарность журналистам газет, радио и телевидения за подробное освещение его уникального плавания и разнообразных проблем, возникающих при этом на его пути. Ваши репортажи в России, Средиземноморье и Атлантике способствовали росту популярности и известности личности морехода. Тысячи жителей желали встретиться с ним, пожать его мужественную руку, сфотографироваться рядом с ним.

Великое спасибо, Вам журналисты! Легких Вам строк, удачных репортажей и постоянного везения в вашей беспокойной деятельности!

Ростов-на-Дону Май, 2009г.


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz