Морякам Азово-Донского бассейна

Российский профсоюз моряков рекомендует вам вступить в РПСМ, который создан моряками России 25 ноября 1991 года и охватывает все морские бассейны нашей страны, имеет более 50 первичных организаций и 11 территориальных (региональных).

В г. Ростове-на-Дону с 1997 года работает Азово-Донская региональная организация, объединяющая в своих рядах около трех тысяч работников флота и морских организаций. В состав ее входят первичные организации, распложенные в городах Азове, Ростове и Таганроге. Мы реально защищает трудовые и экономические права работников, в значительной степени возвращая задолженности по заработной плате не взирая на ссылки на кризис.

Помните, что работая без защиты РПСМ, вы бесправны перед работодателем и можете лишиться рабочего места и достойной оплаты труда.

РПСМ крупнейший независимый профсоюз на морском транспорте, являющийся членской организации международной Федерации транспортников, имеющий дружественные связи с братскими профсоюзами моряков разных стран и имеет возможности по защите российских моряков на международном уровне.

На все интересующие вас вопросы мы можем ответить в г. Ростове-на-Дону по телефону 263-39-12.

Азово-Донская региональная организация РПСМ


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz