Как провели День речника?

   В день 5 июля суда по акваториям портов Ростов и Азов шли в праздничном настроении, украшенные флагами расцвечивания, подавали приветственные гудки. Для случайных прохожих вопрос: в чём причина такого оживления? Но большинство-то прекрасно знает - День работников морского и речного флота, на Дону просто - День речника.

Редакция поинтересовалась, как отмечали свой профессиональный праздник в разных коллективах бассейна, и пришла к выводу: кризис повлиял и на эту сторону флотской жизни. Тем не менее, публикуем наиболее содержательные ответы.

ГК "Лев":

Самые активные и охочие до впечатлений из коллектива центрального офиса группы компаний отправились в сторону Старочеркасска на катере "Прометей". Прогулка, как и положено, вышла весёлая, богатая радостью общения и хорошим настроением, с остановками для купания и подкрепления жизненных сил.

ГК "Азово-Донское пароходство":

Работники ростовских коллективов и ветераны группы компаний побывали на базе отдыха на Зелёном острове. С Кипра (не скажем, что специально по этому поводу) прибыла делегация ОАО "Волго-Донское пароходство". К общему удовольствию, была содержательная культурно-развлекательно-физкультурная программа. Как говорят теперь - корпоратив (страшное слово для обозначения целого комплекса положительных эмоций).

ОАО "Ростовский порт"

По этому поводу было организовано торжественное собрание - мероприятие сугубо официальное, но приятное. Передовые работники получили благодарственные письма главы администрации Пролетарского района Ростова-на-Дону, руководителя ФГУ "Азово-Донское ГБУВПиС", почётные грамоты генерального директора, отмечены Санкт-Петербургским морским собранием. Присвоены звания "Ветеран Ростовского порта", награждены победители конкурса "Лучший по профессии".


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz