Есть еще и такие моряки в РПСМ

   

Закончилась "тяжба" по "выбиванию" заработной платы для моряков теплохода "Богсан-4" СК "Шиппинг". Но очень хочется рассказать о непорядочности членов экипажа этого теплохода, которые заплатить взносы в профсоюз "забыли", хотя в течение всего прошлого года и с начала нынешнего года донимали звонками председателя АДРО РПСМ, иногда закатывая сцены, что профсоюз ничего не сможет и деньги они вероятно не получали. Вступил в сговор с бывшим юристом профсоюзной организации Петренко С.А. они выплатили ему за "услуги" неизвестную сумму.

По словам членов экипажа, он требовал 10-процентной суммы задолженности, хотя всю работу он осуществлял как юрист, работающий в Азово-Донском комитете плавсостава РПСМ под руководством президента АДРО РПСМ и получал заработную плату.

Не постесняемся перечислить членов экипажа этого судна: Гребенников М.Е., Ващинников С.П., Мунтяев С.В., Рогаткин В.А., Лисьев М.П., Ходаковский А.С., Михайленко Д.Р., Лобач О.В., Гончаров Г.Ю., Стройков С.Н., Дудкин В.Ф., Соколенко А.А., Кулыгина А.Б., Покатило И.Г.


Южно-Российский Моряк


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz