Уважаемый товарищ - представитель Великого Морского братства!

   

Кем бы ты ни был- матросом, старшиной, мичманом, офицером –

ТЫ - представитель Великого Морского Братства!

Ты ДОЛЖЕН встать в наш строй и показать всем жителям Ростова на Дону, Ростовской области, что

ФЛОТ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!


Городская Общественная Организация «Ростовское на Дону Морское Собрание», явля­ясь коллективным членом Ростовского Совета ветеранов,а также центром региональных Морских Собраний ЮФО, строя свою деятельность на вековых традициях Флота,преемственности поколений и выражая пожелания более чем 16-ти тысячи ветеранов флота Ростова на Дону, планирует провести Торжественное шествие по г.Ростов на Дону, в честь Дня Военно-морского флота России 25 июля 2010 г. (воскресенье).

ГОО «Ростовское на Дону Морское Собрание», помятуя о том, что не зря г.Ростов на Дону называют го-родом 5-ти морей, выражает надежду, что данным действием мы напомним жителям г.Ростова на Дону о славных сынах России, несших и несущих нелегкую флотскую службу в частях и на кораблях ВМФ и Гражданского Флота, а также планирующих посвятить себя службе на Флоте, а ветеранам Великой Оте-чественной войны, ветеранам Флота, напомнит о том, что они не забыты, что память о их подвигах - в на-родных сердцах.

Торжественное шествие планируется осуществить Парадной колонной в сопровождении Военного оркестра и знаменных групп с флагами России, Ростовской области, г.Ростова на Дону, с флагами Флота России и Военно-морского флота СССР, в составе: Взвода музыкальных воспитанников, колонн ветеранов Военно-морского флота - участники Вов, ветеранов ВМФ РФ и СССР, курсанты Морского училища и Академий. Планируется привлечение порядка 250 – 300 человек.

Парадная колонна пройдет по ул.Пушкинской, Кировскому пр., Богатяновскому спуску на ул.Береговую к памятнику адмирала Ушакову, где состоится Торжественный митинг посвященный Дню Военно-Мор-ского флота России.

Данное мероприятие будет широко освещаться в средствах массовой информации и на телевидении.

Кем бы ты ни был- матросом, старшиной, мичманом, офицером –

ТЫ - представитель Великого Морского Братства!

Ты ДОЛЖЕН встать в наш строй и показать всем жителям Ростова на Дону, Ростовской области, что

ФЛОТ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!

Ждем тебя 25 июля 2010 г. в 09.00 на пересечении ул.Пушкинской и проспекта Театрального.

Приглашаем к участию моряков Ростова на Дону и Ростовской обл.

Желательно иметь морскую парадную форму одежды или имеющую атрибутику Флота.

Наличие Флагов, Гюйсов, Тельняшек и Бескозырок – ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Желающие могут принять участие в праздничном банкете после окончания основных мероприятий.

Мы будем Вам Рады!!!!!

Для предварительной регистрации просим Вас сообщить о своем участие в мероприятии в организационный комитет ГОО «Р-на-Д Морское собрание» по любому из тлф.:223-69-53, 8-918-568-9409, 8-928-132-70-42,8-909-429-13-78.

Совет старшин - Коллегия «Ростовского на Дону Морского Собрания», очень надеется на Ваше содействие и участие в данном мероприятии.

С уважением Председатель ГОО «Морское собрания» капитан 3 ранга Ю. Зеленский


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz