РОСГОССТРАХ застраховал маломерное судно – катер Bayliner 245 SB стоимостью 2 млн рублей

   Ростовский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал маломерное судно – катер Bayliner 245 SB 2006 года выпуска.

Судно застраховано на условиях правил страхования маломерных судов. Договор страхования покрывает риски полной гибели и повреждений в результате кражи, угона, урагана, удара молнии, землетрясения, наводнения, града, смерча, бури, шторма, а также опрокидывания, посадки на мель, столкновения с другими судами и т.д.

Действие покрытия распространяется на внутренние водные пути РФ в соответствие с классом судна.

Ответственность компании по договору каско составила 2 млн рублей

В Ростовской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 58 агентств и страховых отделов, а также 8 центров и пунктов урегулирования убытков – в г. Ростов-на-Дону, г. Азове, г. Таганроге, г. Шахты, г. Каменске-Шахтинском, г.Миллерово, г. Новочеркасске, г. Сальске.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Управление маркетинга
Филиал ООО «Росгосстрах» в Ростовской области


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz