Круиз с «Вояжем»

   23 апреля первым рейсом теплохода «Анатолий Папанов» судоходная компания «Вояж» открыла туристскую навигацию 2010 года. По традиции, сложившейся в последние несколько лет, помимо туристов на борту находились представители туристических фирм, торгующих путёвками «Вояжа» — круизами по рекам России на комфортабельных теплоходах «Анатолий Папанов», «Юрий Никулин» и на плотах. Рассказ об открытии пассажирской навигации-2010 нашего корреспондента Татьяны Акименко.

Молодожёны Олег и Ольга Д. в свадебное путешествие отправились на теплоходе «Анатолий Папанов». Их приветствовал экипаж, по радио звучали поздравления, на дискотеках в их честь заказывали песни и звучали поздравления.

Туристы Наталья и Татьяна уехали в круиз накануне своих юбилеев и тоже остались довольны. В день рождения их поздравляли команда теплохода и новые друзья, а по вечерам теплоход сиял огнями дискотек и пел песни в честь юбилярш.

Первый рейс теплохода «Анатолий Папанов», открывшего навигацию 2010 года, прошёл по маршруту Ростов-на-Дону—станица Романовская—Ростов-на-Дону. На навигацию 2010 года разработаны круизы выходного дня, путешествия, посвящённые 65-летию Великой Победы, другим знаменательным датам; 12-дневные круизы, включающие посещение Москвы, Беломорска (Соловков), городов «Золотого кольца» России; 23-дневные круизы из Москвы по 25 городам России, включающие отдых и экскурсионное обслуживание.

В навигацию 2010 года «Судоходная компания «Вояж» обновила интерьеры кают, ресторанов, диско-баров, вспомогательных помещений своих теплоходов. Экипажи и работники сферы обслуживания, в специально сшитой к навигации форменной одежде, делают отдых в круизах запоминающимся. Поэтому настроение у туристов хорошее и от забот персонала, и от увиденного на экскурсиях.

Компания старается удовлетворять любые пожелания туристов: видеть цветущие лотосы в сентябре в Астрахани; совершить переезд на плоту в Стокгольм во время экскурсии в Санкт-Петербург; посетить святые места древнерусских городов «Золотого кольца» и увидеть многое из того, что составляет величие и гордость земли русской.

Атмосфера в круизах такая, что, совершив даже коротенькую поездку, турист заряжается энергией надолго. Надо ли говорить, что такой отдых стоит организаторам больших усилий, мастерства, опыта многих лет.

- Свежий воздух, белый теплоход, прекрасная природа берегов различных рек и городов России, новые впечатления и друзья — всё это речные круизы! — рассказывает буклет о круизных программах навигации 2010 года для тех, кто идёт впервые, и для бывалых туристов.

Если вы предпочитаете активный и динамичный отдых с семьёй, с коллегами, в компании друзей — отдыхайте на плоту! Там есть всё, что нужно человеку для отдыха: каюта, кают-компания, очаг, камбуз, руль и рундук. Вы исполните мечту детства, станете отважным капитаном и, наконец, познаете себя и уже не будете заблуждаться на свой счёт. Будет это пятидневный поход или долгое путешествие — пройдут они с рыбалкой, с приключениями и новыми ощущениями.

Это далеко не всё, что предлагает судоходная компания «Вояж», сделавшая ваш отдых своей работой. Поверьте, вы останетесь довольны!


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz