Обращение к работникам флота и берега!

   Российский профессиональный Союз моряков

Азово-Донская региональная (территориальная) организация РПСМ

Обращение к работникам флота и берега!

По инициативе моряков и в соответствии с решением Совета РПСМ в г. Ростове-на-Дону с 1997 года работает Азово-Донская региональная организация Российского профсоюза моряков.

Региональная организация координирует деятельность девяти первичных профсоюзных организаций, находящихся в гг. Азове, Ростове-на-Дону и Таганроге. Профсоюзные организации независимы в своей деятельности от органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, работодателей, их объединений, политических партий и других общественных объединений и им не подотчетны.

Российский профессиональный союз моряков является членом Федерации профсоюзов работников морского транспорта (ФПРМТ) и входит в состав Международной Федерации транспортных рабочих ITF (штаб-квартира находится в г. Лондоне).

Российский профсоюз моряков защищает социально-экономические и трудовые права членов профсоюза независимо от занимаемой должности, гражданства, религиозных и политических убеждений.

В составе Азово-Донской организации и в первичных организациях работают опытные специалисты способные обеспечить защиту ваших социальных прав.

Ежедневно с 10.00 до 16.00 в помещении Азово-Донской организации РПСМ можно получить консультацию Юрий АДОО РПСМ принимает по четвергам и пятницам.

Вступайте в ряды Российских профсоюзов моряков!

Знайте! Не вступив в Российский профсоюз моряков, вы работает без профессиональной защиты и брошены на волю случая.

В единстве – наша сила!

344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 184, к. 3.

Тел./факс (8632) 63-39-12.


НАВЕРХ



Сайт управляется системой uCoz